বৃদ্ধকে খুনের অভিযোগ। —প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।
গরু বাগানে ঢুকে আম খেয়ে ফেলেছিল। মালিকের কাছে প্রতিবাদ জানিয়েছিলেন বাগানের বৃদ্ধ পাহারাদার। অভিযোগ, সে কারণে গলা কেটে খুন করা হয়েছে পাহারাদার রাধেশ্যাম ঘোষকে। তাঁর বয়স ৬৩ বছর। এই ঘটনায় মালদহের ইংরেজবাজার থানার মহদিপুর এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়েছে বলে অভিযোগ। গতকাল রাতে এই ঘটনা ঘটেছে। ঘটনার খবর পেয়ে তদন্ত শুরু করে ইংরেজবাজার থানার পুলিশ।
মালদহ জেলা পুলিশ সুপার প্রদীপকুমার যাদব জানান, এই ঘটনায় স্থানীয় বাসিন্দা মতিলাল ঘোষ ও রাজকুমার ঘোষকে গ্রেফতার করা হয়েছে। রাজকুমার মতিলালের ছেলে।
পুলিশের তরফে জানানো হয়েছে, মতিলালের গরু স্থানীয় আমবাগানে ঢুকে পড়েছিল। বাগানের আম নষ্ট করেছিল। তারই প্রতিবাদ করেন বাগানের পাহারাদার রাধেশ্যাম। তা ঘিরে মতিলাল এবং তাঁর ছেলে রাজকুমারের সঙ্গে বচসা হয় রাধেশ্যামের। তার জেরেই রাধেশ্যামের গলায় ধারালো অস্ত্রের কোপ মারেন অভিযুক্তেরা। পুলিশি জেরায় দুই অভিযুক্ত খুনের কথা স্বীকার করেছেন। ঘটনা ঘিরে এলাকায় উত্তেজনা ছড়ায়। পুলিশ প্রহরা বসানো হয়েছে।