Sourav Ganguly

বর্ধমানে যাওয়ার পথে দুর্ঘটনায় সৌরভের কনভয়, কোনও চোট লাগেনি প্রাক্তন অধিনায়কের

বৃহস্পতিবার বর্ধমান বিশ্ববিদ্যালয়ের একটি অনুষ্ঠানে যাওয়ার সময় ভারতীয় ক্রিকেট দলের প্রাক্তন অধিনায়ক সৌরভের কনভয় দুর্ঘটনায় পড়ে।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২১ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ০০:৫৭
Share:
সৌরভ গঙ্গোপাধ‍্যায়।

সৌরভ গঙ্গোপাধ‍্যায়। —ফাইল চিত্র।

দুর্ঘটনার কবলে পড়ল সৌরভ গঙ্গোপাধ‍্যায়ের কনভয়। বৃহস্পতিবার সকালে বর্ধমান যাওয়ার পথে তাঁর কনভয় দুর্ঘটনায় পড়ে। তবে সৌরভ এবং তাঁর সঙ্গে যাঁরা ছিলেন, কারও কোনও আঘাত লাগেনি।

Advertisement

দুর্গাপুর এক্সপ্রেসওয়েতে হুগলির দাদপুরে ঘটনাটি ঘটে। ‌সেই সময়ে বৃষ্টি হচ্ছিল। সৌরভের কনভয়ের সামনে একটি লরি ছিল। সেটি আচমকাই ব্রেক কষে। তাতে সৌরভের গাড়ির চালক সময়মতো ব্রেক কষলেও কনভয়ের পিছনে দু’টি গাড়ির মধ্যে সামান্য সংঘর্ষ হয়। দাদপুর থানার এক পুলিশ অফিসার জানিয়েছেন, ঘটনায় সৌরভের গাড়ির কোনও ক্ষতি হয়নি। সৌরভও কোনও রকম চোট পাননি। কনভয়ের যে দু’টি গাড়ির মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে, সে দু’টি গাড়ি সামান্য ক্ষতিগ্রস্ত হয়। তবে গাড়িচালকেরা কোনও চোট পাননি। সকলেই সুস্থ ছিলেন।

এর পর বর্ধমান বিশ্ববিদ্যালয়ের গোলাপবাগ ক্যাম্পাসের অডিটোরিয়ামে ছাত্রছাত্রীদের নানা প্রশ্নের উত্তর দেন মহারাজ। বিশ্ববিদ্যালয়ের মোহনবাগান মাঠও পরিদর্শন করেন তিনি। সেখান থেকে যান বর্ধমানের রাধারাণী স্টেডিয়ামে। সেখানে বর্ধমান ক্রীড়া সংস্থার পক্ষ থেকে সৌরভকে সম্বর্ধনা দেওয়া হয়। সৌরভ বলেন, “আমি আপ্লুত। খুব ভাল লাগছে বর্ধমানে আসতে পেরে। তার থেকেও খুশি আপনারা আমাকে আমন্ত্রণ করেছেন। অনেক দিন ধরেই বিডিএস (বর্ধমান ক্রীড়া সংস্থা)-এর পক্ষ থেকে আসার জন্য বলা হচ্ছিল। আজ আসতে পেরে খুব ভাল লাগছে। ৫০ বছর ধরে বর্ধমান ক্রীড়া সংস্থার সঙ্গে সিএবি কাজ করছে। জেলা থেকে অনেক খেলোয়াড় উঠে এসেছে। আগামী দিনেও এই ভাবে জেলা থেকে খেলোয়াড় তুলতে হবে।”

Advertisement

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জেলাশাসক আয়েশা রানি , জেলা পরিষদের সভাধিপতি শ্যামাপ্রসন্ন লোহার, সহ-সভাধিপতি গার্গী নাহা, পুলিশ সুপার সায়ক দাস-সহ জেলা ক্রীড়া সংস্থার কর্তারা।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement