Viral Video

বনবন করে ঘুরছে উরফির পোশাক! ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়তেই হাসির বন্যা সমাজমাধ্যমে

উরফি একটি গোলাপি রঙের পোশাক পরেছেন ঠিক-ই। কিন্তু তা জমকালো নয়। বরং তার উপর কালো রঙের একটি পোশাক রয়েছে। যন্ত্র দিয়ে সেই পোশাকটি উরফির কোমরে বাঁধা রয়েছে।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৫ মার্চ ২০২৫ ০৯:৪০
Share:

ছবি: ভিডিয়ো থেকে নেওয়া।

পোশাকের তলা কখনও উঠছে গলায়, কখনও আবার ঘুরতে ঘুরতে আটকে পড়ছে। পাখার মতো বনবন করে ঘুরেই চলেছে সেটি এবং তা পরেই ছবিশিকারিদের ক্যামেরার লেন্সে ধরা দিয়েছেন নেটপ্রভাবী উরফি জাভেদ। অভিনব পোশাক পরার কারণে প্রচারে এসেছেন উরফি। অভিনয় শুরু করলেও ফ্যাশনের প্রতি আগ্রহ কোনও অংশেই কমে যায়নি তাঁর। বরং এখনও সুযোগ পেলে নতুন ধরনের পোশাক পরে চমকে দেন তিনি। সমাজমাধ্যমে উরফির এমনই এক পোশাকের ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়েছে (যদিও এই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম)

Advertisement

‘কোইমোই’ নামের অ্যাকাউন্ট থেকে ইনস্টাগ্রামের পাতায় একটি ভিডিয়ো পোস্ট করা হয়েছে। সেই ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে যে, উরফি একটি গোলাপি রঙের পোশাক পরেছেন ঠিকই। কিন্তু তা জমকালো নয়। বরং তার উপর কালো রঙের একটি পোশাক রয়েছে। যন্ত্র দিয়ে সেই পোশাকটি উরফির কোমরে বাঁধা রয়েছে। ছবি তোলার জন্য উরফি দাঁড়াতেই বেঁধে রাখা কালো ড্রেসটি বনবন করে ঘুরতে শুরু করল। কখনও আবার থেমেও যাচ্ছিল পোশাকটি।

শক্ত কোনও আবরণের উপর পোশাকের ধাঁচেই সেই ‘পাখাপোশাক’টি তৈরি করেছেন উরফি। এই ভিডিয়োটি ছড়িয়ে পড়তেই সমাজমাধ্যমে হাসির রোল উঠে যায়। এক জন মজা করে লিখেছেন, ‘‘গরম থেকে রেহাই পেতেই কি এই অভিনব উপায়?’’ আবার এক জনের মন্তব্য, ‘‘পোশাকটি আরও জোরে ঘুরলে বেশ ভাল হত।’’

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement