viral video

যান আটকে রাস্তায় নাচের ভিডিয়ো করলেন স্ত্রী ও শ্যালিকা! অভিযোগ জমা পড়তেই সাজা পেলেন পুলিশকর্মী

রাস্তাজুড়ে গাড়ি আটকে রেখে রিল তৈরিতে মেতেছিলেন কনস্টেবলের স্ত্রী। সেই ভিডিয়ো সমাজমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়তেই কনস্টেবলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয় উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০১ এপ্রিল ২০২৫ ১৪:৪৫
Share:
Police have suspended a senior constable after wife’s viral dance

ছবি: এক্স থেকে নেওয়া।

স্ত্রীর রিলের জন্য চাকরি থেকে নিলম্বিত করা হল এক পুলিশ কর্মীকে। রাস্তাজুড়ে গাড়ি আটকে রেখে রিল তৈরিতে মেতেছিলেন কনস্টেবলের স্ত্রী। সেই ভিডিয়ো সমাজমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়তেই কনস্টেবলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয় উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ। ঘটনাটি চণ্ডীগড়ের। ২২শে মার্চ বিকেল সাড়ে চারটে নাগাদ এই ঘটনাটি ঘটে বলে সংবাদমাধ্যমে বলা হয়েছে। সেই নাচের ভিডিয়োটি ওই কনস্টেবলের সমাজমাধ্যম অ্যাকাউন্ট থেকে পোস্ট করার সঙ্গে সঙ্গে ভিডিয়োটি ভাইরাল হয়েছে। ‘ইশানী কে’ নামের একটি এক্স হ্যান্ডলে প্রকাশিত হওয়া সেই ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে হলুদ সালওয়ার কামিজ পরা এক মহিলাকে রাস্তায় নাচতে দেখা গিয়েছে। যদিও সেই ভাইরাল ভিডিয়োটি সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার অনলাইন।

Advertisement

সংবাদ প্রতিবেদন অনুসারে অজয় কুণ্ডু নামের ওই কনস্টেবলের স্ত্রী ও তাঁর শ্যালিকা সেক্টর-২০ গুরুদ্বার চকে একটি নাচের ভিডিয়ো ক্যামেরাবন্দি করছিলেন। ৩৩ নম্বর সেক্টরের একটি পেট্রোল পাম্পের কাছে মোতায়েন থাকা পুলিশের কাছে অভিযোগ জানাতে আসেন এক পথচারী।তিনি পুলিশকে জানান, দুই তরুণী ভিডিয়ো তৈরিতে এতটাই মগ্ন ছিলেন যে তাঁরা যানবাহন এবং পথচারীদের কথা ভুলেই গিয়েছেন।

রাস্তায় দাঁড়িয়ে থাকা অপেক্ষমান গাড়ি ও পথচারীদের উপেক্ষা করে নিজেদের এবং অন্যদের যাতায়াতের পথ আটকে তাঁরা দু’জন ভিডিয়ো করতে থাকেন। সারি সারি গাড়ি আটকে থাকে জ্যামে। এছাড়াও দুর্ঘটনার ঘটার আশঙ্কার অভিযোগ করেন তিনি। অভিযোগ পাওয়ার পর পুলিশ গুরুদ্বার চক এবং সেক্টর ১৭-এর পুলিশ কন্ট্রোল রুমে সিসিটিভি ফুটেজ দেখে। অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে যান চলাচলে ব্যাঘাত ঘটানোর জন্য এফআইআর দায়ের করা হয়। শাস্তির কোপ নেমে আসে পুলিশ কর্মীর উপরও।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement
Advertisement