Shah Rukh Khan

শাহরুখের মন্নতে লুকিয়ে প্রবেশ করেছিলাম দু’বছর আগে! পুলিশি জেরায় দাবি গুজরাতের দুই চোরের

গুজরাতে এক সেনা আধিকারিকের বাড়িতে চুরির অভিযোগ দু’জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ধৃতদের দাবি, ২০২৩ সালে তাঁরা লুকিয়ে মন্নতে প্রবেশ করতে গিয়ে ধরা পড়ে গিয়েছিলেন।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ২৩:২৮
Share:
শাহরুখ খান।

শাহরুখ খান। — ফাইল চিত্র।

সেনা আধিকারিকের বাড়িতে প্রবেশ করে লক্ষাধিক টাকার সোনা এবং রুপোর গয়না চুরির অভিযোগে দু’জনকে গ্রেফতার করল গুজরাত পুলিশ। ধৃতদের নাম রামস্বরূপ কুশওয়াহা এবং মিনহাজ সিন্ধ। পুলিশি জেরায় ধৃতেরা দাবি করেছেন, ২০২৩ সালের মার্চে অভিনেতা শাহরুখ খানের বাড়ি ‘মন্নত’-এও লুকিয়ে প্রবেশ করেছিলেন তাঁরা। অভিনেতার বাড়ির নিরাপত্তারক্ষীদের হাতে সেই সময়ে ধরা পড়ে যান উভয়ে। সেই সময়ে থানায় অভিযোগও হয়েছিল বলে পুলিশি জেরায় জানান অভিযুক্তেরা।

Advertisement

পুলিশ জানিয়েছে, ধৃতদের বিরুদ্ধে আগেও চুরির অভিযোগ উঠেছিল। গুজরাতের ভারুচ এলাকাতেই তিনটি পৃথক চুরির মামলা রয়েছে ওই দু’জনের বিরুদ্ধে। সম্প্রতি ভারুচেই সিরাজ মেহতা নামে এক সেনা আধিকারিকের বাড়িতে চুরি করতে যান তাঁরা। ওই সেনা আধিকারিকের বাড়ি থেকে লক্ষাধিক টাকার গয়না চুরি করে পালানোর অভিযোগ রয়েছে তাঁদের বিরুদ্ধে। গত সপ্তাহের ওই চুরির মামলায় ধৃতদের থেকে ২ লক্ষ ৭৪ হাজার টাকার সোনা এবং রুপোর গয়না উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বছর দুয়েক আগে মুম্বইয়ে শাহরুখের বাড়ি ‘মন্নতে’ লুকিয়ে প্রবেশ করে ধরা পড়ার যে দাবি দুই অভিযুক্ত করছেন, তার সত্যতা যাচাই করার চেষ্টা করছেন পুলিশকর্মীরা। পাশাপাশি ধৃতেরা আরও কোথায় কোথায় চুরি করেছেন বা অন্য কী কী অপরাধের অভিযোগ রয়েছে তাঁদের বিরুদ্ধে, তা-ও জানার চেষ্টা চলছে।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement