(বাঁ দিকে) দুর্ঘটনায় মৃত্যু জলসিংহের। (ডান দিকে) জলসিংহের বাবা নন্দরাম। ছবি: সংগৃহীত।
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছিল যুবকের। পুত্রের মৃত্যুর শোক সহ্য করতে পারেননি বাবা। খবর পাওয়ার পরই হার্ট অ্যাটাকে মৃত্যু হয় তাঁর। রাজস্থানের ভরতপুরের ঘটনা।
স্থানীয় সূত্রে খবর, মঙ্গলবার এক বন্ধুকে নিয়ে কাজে গিয়েছিলেন ইরনিয়া গ্রামের বাসিন্দা নন্দরামের পুত্র জলসিংহ। খৈরা গ্রাম থেকে ট্র্যাক্টরে করে মাটি নিয়ে আসছিলেন তাঁরা। পথে চা খাওয়ার জন্য ট্র্যাক্টর থামান। ট্র্যাক্টর থেকে নেমে রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে জলসিংহ এবং তাঁর বন্ধু মুলি গুর্জর কথা বলছিলেন। সেই সময় একটি গাড়ি দ্রুতগতিতে এসে তাঁদের ধাক্কা মেরে পালিয়ে যায়। কয়েক হাত দূরে ছিটকে পড়েন দু’জনেই। ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয় জলসিংহের। সঙ্কটজনক অবস্থায় মুলিকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।
জলসিংহের মৃত্যুর খবর বাড়িতে পৌঁছয়। পরিবারের লোকজনদের দ্রুত হাসপাতালে আসার জন্য বলা হয়। পুত্রের মৃত্যুর খবর পেয়েছিলেন নন্দরাম। পুত্রের মৃত্যুর খবর শুনে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। চিকিৎসক ডেকে আনার আগেই মৃত্যু হয় নন্দরামের। চিকিৎসক জানান, হার্ট অ্যাটাকে মৃত্যু হয়েছে নন্দরামের। একই পরিবারে দুই সদস্যের মৃত্যুতে মুষড়ে পড়ে গোটা পরিবার। বুধবার জলসিংহের ময়নাতদন্ত হয়। তার পর তাঁর দেহ বাড়িতে নিয়ে আসা হয়। পিতা এবং পুত্রের শেষকৃত্য হয় একসঙ্গেই।