BJP Leader Shoots Family in UP

উত্তরপ্রদেশে স্ত্রী ও সন্তানদের লক্ষ্য করে গুলি চালালেন বিজেপি নেতা! মৃত দুই সন্তান, গুরুতর জখম স্ত্রীও

শনিবার বিকেলে সাহারানপুর জেলার গাঙ্গোহ থানার সাঙ্গাথেদা গ্রামে ঘটনাটি ঘটে। নিজের স্ত্রী ও তিন সন্তানকে লক্ষ্য করে গুলি চালান বিজেপির কার্যনির্বাহী সদস্য যোগেশ।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২২ মার্চ ২০২৫ ২২:৫৮
Share:

— প্রতিনিধিত্বমূলক চিত্র।

নিজের স্ত্রী ও তিন সন্তানকে লক্ষ্য করে গুলি চালালেন বিজেপি নেতা যোগেশ রোহিলা! মৃত্যু হল দুই ছেলে-মেয়ের। শনিবার উত্তরপ্রদেশের সাহারানপুর জেলায় ঘটনাটি ঘটেছে। গুরুতর জখম হয়েছেন স্ত্রী এবং আর এক পুত্র। দু’জনেই আশঙ্কাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন।

Advertisement

সংবাদ সংস্থা পিটিআই সূত্রে জানা গিয়েছে, শনিবার বিকেলে সাহারানপুর জেলার গাঙ্গোহ থানার সাঙ্গাথেদা গ্রামে ঘটনাটি ঘটে। নিজের স্ত্রী ও তিন সন্তানকে লক্ষ্য করে গুলি চালান যোগেশ। যোগেশ বিজেপির কার্যনির্বাহী সদস্য। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁর ছেলে দেবাংশ (৫) এবং মেয়ে শ্রদ্ধার (১১)। জখম হন যোগেশের ৩৬ বছর বয়সি স্ত্রী নেহা এবং বছর সাতেকের ছেলে শিবাংশও। তড়িঘড়ি তাঁদের উদ্ধার করে সাহারানপুর জেলা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে, দু’জনেরই অবস্থা আশঙ্কাজনক।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, অপরাধের পর নিজেই পুলিশকে খবর দেন যোগেশ। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছোয় পুলিশ। যোগেশকে গ্রেফতার করা হয়। বাজেয়াপ্ত করা হয় অপরাধে ব্যবহৃত পিস্তলটিও। সাহারানপুরের এসএসপি রোহিত সাজওয়ান জানিয়েছেন, প্রাথমিক তদন্তে মনে করা হচ্ছে, তাঁর স্ত্রীর কোনও বিবাহ-বহির্ভূত সম্পর্ক রয়েছে বলে সন্দেহ করতেন যোগেশ। সম্ভবত সেই রাগেই এমন ঘটনা ঘটিয়েছেন ওই বিজেপি নেতা। প্রতিবেশীরাও জানাচ্ছেন, গত কয়েক দিন ধরে বেশ মানসিক চাপের মধ্যে ছিলেন যোগেশ। যদিও প্রতিবেশীদের সঙ্গে এ সব বিষয়ে কখনওই কথা বলতেন না তিনি।

Advertisement

গাঙ্গোহের বিজেপি বিধায়ক কিরাত সিংহের কথায়, ‘‘বুঝতে পারছি না কী ভাবে এমন ঘটল। খুবই মর্মান্তিক।’’ ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে সাঙ্গাথেদা গ্রামে। তদন্তে নেমেছে পুলিশ। মৃত দুই শিশুর দেহ ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্তের পাশাপাশি স্থানীয় বাসিন্দাদেরও জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে পুলিশ।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement