Car Accident

মন্দিরে পাঁঠাবলি দিতে গিয়ে পথে দুর্ঘটনার বলি পরিবার! সেতু থেকে গাড়ি পড়ে মৃত ৪, বেঁচে গেল পাঁঠা

পুলিশ সূত্রে খবর, জবলপুর থেকে ৩০ কিলোমিটার দূরে চরগম্বা-জবলপুর রোডে বৃহস্পতিবার বিকেলে একটি নদীসেতু পার হচ্ছিল গাড়িটি। আচমকাই চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১১ এপ্রিল ২০২৫ ১৮:১৪
Share:
সেতু থেকে গাড়ি পড়ে একই পরিবারের চার জনের মৃত্যু। বেঁচে গেল পাঁঠা। গ্রাফিক: আনন্দবাজার ডট কম।

সেতু থেকে গাড়ি পড়ে একই পরিবারের চার জনের মৃত্যু। বেঁচে গেল পাঁঠা। গ্রাফিক: আনন্দবাজার ডট কম।

মানত ছিল মন্দিরে গিয়ে পাঁঠা এবং মুরগিবলি দিয়ে পুজো দেবেন। সেই মতো একটি পাঁঠাও জোগাড় করেছিল মধ্যপ্রদেশের জবলপুরের এক পরিবার। তার পরিবারের ছয় সদস্য মিলে গাড়ি ভাড়া করে বাড়ি থেকে কয়েক কিলোমিটার দূরের সেই মন্দিরে যাচ্ছিলেন। কিন্তু যাওয়ার পথে দুর্ঘটনার কবলে পড়ে গাড়ি।

Advertisement

পুলিশ সূত্রে খবর, জবলপুর থেকে ৩০ কিলোমিটার দূরে চরগম্বা-জবলপুর রোডে বৃহস্পতিবার বিকেলে একটি নদীসেতু পার হচ্ছিল গাড়িটি। আচমকাই চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেন। সেতুর রেলিং ভেঙে গাড়িটি শুকিয়ে যাওয়া নদীতে আছড়ে পড়ে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় চার জনের। গুরুতর আহত হয়েছেন দু’জন। দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে পরিবারের সঙ্গে থাকা মুরগিটির। কিন্তু বেঁচে গিয়েছে বলির জন্য নিয়ে যাওয়া সেই পাঁঠা।

স্থানীয়েরাই প্রথমে উদ্ধারকাজ শুরু করেন। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ যায়। তার পর আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করায়। এক পুলিশ আধিকারিক জানিয়েছেন, দুর্ঘটনার পর পরই চার জনের মৃত্যু হয়। গাড়িটি ৭০ ফুট নীচ থেকে নদীতে গিয়ে পড়ে। দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে কিসান পটেল, মহেন্দ্র পটেল, সাগর পটেল এবং রাজেন্দ্র পটেলের। জিতেন্দ্র এবং মনোজ পটেল গুরুতর জখম হয়েছেন। মৃত এবং আহতেরা জবলপুরের চৌকিতাল গ্রামের বাসিন্দা।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement