New Bengali Mega Serial

বিয়ে না করেই এক মেয়ের ‘বাবা’ রাহুল! সেই কন্যেকে ঘিরে নানা অলৌকিক ঘটনার ঘনঘটা

শুধুই নায়ক নন, এক সন্তানের বাবাও তিনি! বাস্তবে রাহুল দেব বসুর এখনও বিয়েই হয়নি। পর্দায় কি বয়স বেড়ে গেল তাঁর?

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৮:৫১
Share:
মানালি দে, রাহুল দেব বসু আবার জুটিতে।

মানালি দে, রাহুল দেব বসু আবার জুটিতে। ছবি: ফেসবুক।

ছোট পর্দায় শেষ কবে রাহুল দেব বসুকে দেখা গিয়েছে? টেলিপাড়া বলছে, তাঁকে শেষ দেখা গিয়েছে জি বাংলার ‘কার কাছে কই মনের কথা’ ধারাবাহিকে। তা-ও স্বল্প সময়ের জন্য। শুক্রবার প্রকাশ্যে এসেছে একই চ্যানেলের নতুন ধারাবাহিক ‘দুগ্গামণি ও বাঘমামা’র প্রচার ঝলক। সেখানে অভিনেতাকে দেখা গিয়েছে। আনন্দবাজার অনলাইন যোগাযোগ করলে রাহুল খুশি মনেই জানিয়েছেন, আর খলনায়ক নয়, নায়ক হয়েছে ফিরছেন তিনি। বিপরীতে আগের ধারাবাহিকের নায়িকা মানালি দে।

Advertisement

এই প্রথম জুটিতে রাহুল-মানালি। প্রচার ঝলক ছাড়া আর কিছুই শুটিং হয়নি। নতুন ধারাবাহিক, নতুন জুটি— অভিনেতা আনন্দে মেঘমুলুকে ভাসছেন?

“অবশ্যই”, দাবি রাহুলের। এও বলেছেন, “মানালিকে যে চিনি না, তা নয়। আগের ধারাবাহিকে অল্প সময়ের জন্য আমরা একসঙ্গে কাজ করেছি। সহ-অভিনেতা হিসেবে মানালি খুবই সহযোগিতা করে। দারুণ মিষ্টি মেয়ে। আশা, দর্শকদের জুটি পছন্দ হবে।” ধারাবাহিক জুড়ে নানা চমক। সাহানা দত্তের কাহিনি-চিত্রনাট্য মানেই নতুন আঙ্গিকের গল্প। পাশাপাশি, জি বাংলা চ্যানেলের মাধ্যমেই রাহুলের ছোট পর্দায় পা রাখা। সব মাথায় রেখে ডাক পেতেই রাজি হয়ে গিয়েছেন।

Advertisement

প্রচার ঝলক বলছে, ধারাবাহিকে সামাজিক প্রেক্ষাপটে অলৌকিকতার ছোঁয়া। অনেক দিন পরে ধারাবাহিকের কেন্দ্রে এক শিশু। ‘দুগ্গামণি’কে ঘিরে গল্প এগোবে, প্রচার ঝলকে স্পষ্ট। তা ছাড়া, ধারাবাহিক মানেই নারীকেন্দ্রিক। এত কিছু পেরিয়ে ‘নায়ক’ রাহুল ধারাবাহিকে কতটা গুরুত্ব পাবেন? অভিনেতা ব্যস্ত চ্যানেলের ‘সোনার সংসার’ অনুষ্ঠানের শুটিংয়ে। তার ফাঁকেই বললেন, “ছোট পর্দা এবং জি বাংলায় ফেরার পাশাপাশি, ধারাবাহিকের গল্প, চরিত্রের গুরুত্বও টেনেছে।”

একটু থমকে যোগ করেছেন, “রাহুল দেব বসু গুরুত্বপূর্ণ চরিত্র ছাড়া এখন আর রাজি হয় না।”

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement