Criminals Arrested

আগ্নেয়াস্ত্র-সমেত হুগলির রিষড়া, দক্ষিণ ২৪ পরগনার কুলতলি থেকে একদল দুষ্কৃতী গ্রেফতার!

রিষড়ায় ধৃতদের নাম মোহাম্মদ নিসার ওরফে চিকনা পাপ্পু, মুন্না বাদশা, অরবিন্দ পাসোয়ান, শেখ জামির এবং অজয় রাই। কুলতলি থেকে পাকড়াও হয় মহাদেব তাঁতি এবং আবুসোনা মোল্লা।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ ১৬:৪৮
Share:

—প্রতীকী চিত্র।

আগ্নেয়াস্ত্র-সহ একদল দুষ্কৃতীকে গ্রেফতার করল হুগলির রিষড়া থানার পুলিশ। দক্ষিণ ২৪ পরগনার কুলতলি থেকে আবার ডাকাতির উদ্দেশে জড়ো হওয়া দুই ডাকাতকে পাকড়াও করা হয়েছে। দুই ঘটনায় ধৃতদের আদালতে হাজির করানো হচ্ছে বলে পুলিশ সূত্রের খবর,

Advertisement

শনিবার রাতে রিষড়া থানার পুলিশ হেস্টিংস মাঠ থেকে পাঁচ জনকে পাকড়াও করে। ধৃতদের নাম মোহাম্মদ নিসার ওরফে চিকনা পাপ্পু, মুন্না বাদশা, অরবিন্দ পাসোয়ান, শেখ জামির এবং অজয় রাই। ধৃতদের মধ্যে জামিরের বাড়ি বিহারের বক্সারে। বাকিরা রিষড়া এবং শ্রীরামপুর থানা এলাকার বাসিন্দা।

ধৃতদের কাছ থেকে একটি দেশি পাইপগান, এক রাউন্ড কার্তুজ, বোমা, শাবল এবং দরজা ভাঙার সরঞ্জাম বাজেয়াপ্ত করেছে পুলিশ। জানা গিয়েছে, ওই পাঁচ জনেরই বিরুদ্ধে আগে থেকে বেআইনি অস্ত্রের কারবার, মাদক পাচার এবং তোলাবাজির অভিযোগ ছিল।

Advertisement

অন্য দিকে, কুলতলি থানা এলাকার দেউলবাড়ি থেকে আগ্নেয়াস্ত্র-সহ দু’জনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। ধৃতেরা এলাকার কুখ্যাত দুষ্কৃতী বলে পরিচিত। শনিবার রাতে তারা একটি জায়গায় ডাকাতি করবে বলে জড়ো হয়েছিল বলে সন্দেহ তদন্তকারীদের। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে কুলতলি থানার পুলিশ গভীর রাতে তল্লাশি চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে। ধৃতদের বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা রুজু করেছে পুলিশ। জানা গিয়েছে, ধৃতদের নাম মহাদেব তাঁতি এবং আবুসোনা মোল্লা। তাদের কাছ থেকে একটি আগ্নেয়াস্ত্র এবং দুই রাউন্ড কার্তুজ পাওয়া গিয়েছে।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement